Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Гидравлической цепью стелился ломбард Утюги пролетали во мглу На коньках беговых проскакал циферблат По асфальту кусая луну Я подумал: наверное, осень близка Что-то чешется зуб под локтем В это время мудрая птица треска Проплывала под пятым гвоздем И тогда я решил: ассиметрия сна Не проникнет в квартальный планшет Абажур гидрохлора взорвется тогда Это как дважды два-скажешь нет? Да! Скажу я, коленом прослушав тебя Осьминогом ноздрю заложив, Бланшировку фиксации и пух декабря На друшлачный мозоль насадив Как лифтер, на телеге зеркальных ресниц, Прострекочет магнит в небесах И как тысячи карликов, на чешуе Мозг застынет у нас на трусах.
Лежит подушка на кровати. Холодный ветер в окна бьет.. Но что опять случилось с платьем? Наверное размер не тот. Пюре, котлета и сосиска. Застыла стрелка на весах. Борщ, сало и пельменей миска. Два пирожка, платок в слезах. В шкафу полно XL одежды. Сочувственно мурлычет кот. В глазах погас огонь надежды. Пакетик чипсов, пицца, торт. И по щеке слеза катится, Бокал вина как приговор. В соседней комнате пылится Почти что новый тренажер..