Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Сантехник Иванов - ты смотришь не дыша, Зачем тебе дышать гавном из унитаза, Ты любишь доводить хозяек до экстаза Рукою в их толчке копаясь не спеша.
А ведь еще вчера ты ей себя имел. Дрочить как виртуоз ты был приучен с детства, Но сломленный судьбой, забывший про эстетство, Толчки ты чинишь тем, кто даст на опохмел!
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!