Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Заходит мужик в бар. на голове у него жаба сидит. - Ни фига себе, - говорит бармен, - что это с вами случилось? - Вот и я говорю - ``ни фига себе``, - отвечает жаба. - Кто бы мог подумать, что такая херня вырастет из бородавки на заднице!
Супермен рассказывает: - Лечу я как-то раз над островом. Смотрю: в кустах лежит совершенно голая баба и ноги у неё раздвинуты весьма, надо заметить, соблазнительно. Я не долго думая, прыг на нее! - Ну и как, сильно она напужалась? - Она-то испугалась, конечно. Только вот у Человека-Невидимки вообще разрыв сердца случился.
Заходит интеллигентного вида мужчина в очках в антикварный магазин. Ходит, смотрит... Спрашивает у продавца: - Скажите пожалуйста, сколько стоит это барокко? - 4000000 - А это рококо? - 8000000 - Усраться можно!