Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 апреля 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
США ввели пошлины 34% на товары из Китая и 20% на товары из ЕС. Но не ввели пошлины для товаров из Беларуси и России.
Учитывая давний опыт Беларуси по "оптимизации" таможенных пошлин, когда креветки и ананасы становились "белорусскими", поставщики товаров из Китая и ЕС будут стоять в очереди, чтобы отправить свои товары в США беспошлинно через Беларусь.
Учитывая потенциальный объем торговли - Беларусь за пару лет рискует обогнать в Сингапур и Дубай вместе взятые.
Муж кинолюбитель и вдобавок любитель кино: - А вот этот американский режиссёр снимает фильмы на пленку в два раза шире обычной. Женя: - Он не мог найти себе тоненьких актрис?
- Сложное химическое соединение, приводящее разум и тело человека в овощеобразное состояние. Предпоследняя буква О. - "Новичок"? - Нет, одной буквы не хватает. Наверно, смартфон.
- Моня, а почему никто не заметил чтобы во время Президентской присяги Трамп на Конституцию руку клал ? - Шлёма я тя умоляю - Трамт на неё ХУЙ клал ! Но этого тоже никто не заметил.
18
Бабуль, зачем мы пришли на болото? Сейчас узнаешь! Ну бабуль-буль-буль-буль
От Пиннокио До Пиночета Всего один шаг Как и наоборот
33
Встречает н*ркоман в лесу кабана и говорит: - Привет кабан, не знаешь как выбраться из леса? - … - Ну или где населенный пункт ближайший? - … - Да что ты молчишь то? - Так я же кабан.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! По маленьким пенёчкам! В ямку бух, а там сидит петух!" Спустя много лет я понял, что яма и петухи всегда в жизни где-то рядом
Часто слышу фразу: «Горжусь тем, что родился в СССР». Обычно гордятся какими-то достижениями или способностями. Гордятся тем, что не каждый сможет сделать. Получается, далеко не каждый мог родиться в советском роддоме и выжить?