Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 апреля 2025

Общий выпуск

17.04.2025, Новые истории - основной выпуск

Друга на трассе подрезали и усвистали в закат.
Он возмутился, и рванул вдогонку.
Уже и съезд к нашему городку промахнул, но через какое-то время все же догнал обидчика. Дружок у меня спортивненький - боксёр. Может накидать, когда надо.
Но нахал тоже не ботаном оказался.
Помахали кулаками.
Не в пользу друга.
Потом он мне рассказывает: - Ты знаешь, никогда я ещё за пиздюлями так далеко не ездил.

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот:
У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!"
Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.
4

17.04.2025, Мемы

Мем

Джинсы – это остроумное еврейское изобретение. Родившиеся в нужное время и в нужном месте быстро и четко.
Лейба Штраус (он же Ливай Страус) – однажды случайно услышал жалобу одного золотоискателя: «Ну не существует в мире достаточно крепких штанов!». (Для справки: в каменоломне любая ткань сразу становится старым кусочком, карманы не выдерживают вес тяжелых инструментов и т.д.)
Включились коммерческие гены плюс смекалка… — и Штраус шьет брюки из ткани для палаток и тентов! Крепит карманы с помощью заклепок от лошадиной доспехов – для невероятной прочности.
Брюки пошли "на ура!"
Впоследствии... - Вы сами знаете, какую могущественную империю он построил...
Леви – мыслил нестандартно и слушал своего потребителя.
И в результате… – отличный бизнес, супер-прибыль, отличные штаны.
Levi Strauss Бессмертные


21

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Какие самые большие исламские страны, обладающие ядерным оружием?
- Англия, Франция...

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

— Как? Вы расстались? Почему?
— Случайно прочла его переписку с друзьями.
— И что?
— Оказывается, он отрицает гравитационное замедление времени и вообще все экспериментальные доказательства теории относительности. Он застрял в ньютоновских яслях, понимаешь?
— Жесть, ну и урод!
1

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Что делать, если ночью твой телек внезапно начинает левитировать?
- Стрелять в негра, который пытается его спиздить.
12

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Подростковый возвраст: "не говорите мне, что делать!"

Взрослая жизнь: "Кто-нибудь, расскажите мне, поэтапно, в точных подробностях, и в хронологическом порядке, что и как я, блядь, должен сделать??"

17.04.2025, Новые истории - основной выпуск

Когда моей дочери было пять лет, я отправила её на лето к бабушке в другой город. Лето закончилось, и дочку привезли домой. Вот как-то утром она начала рассказывать про игру, в которую играла у бабушки:
- Мама, мы играли в Кена. Юра был Кеном, я его женой, а Карина и Соня его любовницами.
При слове любовница мне стало не по себе, т.к. я впервые слышала его в исполнении дочери. Но это меня заинтриговало, и я начала её расспрашивать:
- Катя, а что такое любовница?
- Любовница - это любимая женщина, - ответила она, не задумываясь.
- Хорошо, а что же такое жена?
- Мам, ну ты что?
- Катя, ну как ты понимаешь, что такое жена?
- Мама, жена - это та, которая убирает, готовит - как ты.

17.04.2025, Новые истории - основной выпуск

Хочется вспомнить Виктора Николаевича Сороку-Росинского, легендарного Викниксора, директора Школы-коммуны имени Достоевского. Собрав под стенами ШКИД на Старопетергофском проспекте самых отпетых, "дефективных", Виктор Николаевич их воспитывал, кормил, одевал и главное - учил. Только представьте, в школе, для которой директор с трудом выбивал крупу, наволочки и башмаки для учеников, были театр, где ставили "Бориса Годунова", свой музей, издавались газеты и журналы, здесь учащиеся изучали иностранные языки и писали стихи! Викниксор считал, что знания, игра и творчество помогут искалеченным войной и разрухой бывшим беспризорникам стать достойными людьми.
И, несмотря на нечеловеческие трудности, многое у Сороки-Росинского получилось. Его воспитанники стали агрономами, инженерами, строителями, воевали на фронтах Великой Отечественной. А бывшие "дефективные" Григорий Белых и Алексей Еремеев написали о своей жизни в школе-коммуне книгу "Республика ШКИД".
Книжка имела бешеный успех, ШКИД в одночасье стала знаменитой, а её создатель и директор - ... уволен. Дело в том, что "Республика ШКИД" привлекла к себе внимание Надежды Константиновны Крупской, непререкаемого эксперта в сфере образования (Ещё бы! Пять лет преподавания в воскресной школе для рабочих!) Книжка Крупской понравилась, а методы Сороки-Росинского - нет. "Воскресшая бурса! И не в Чухломе какой-нибудь, а в Ленинграде!", - возмущалась Крупская. Чутьё Надежду Константиновну не подвело - ведь творчество всегда подразумевает свободу...

17.04.2025, Мемы



Зажигательный урок физики

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Твои будущие врачи используют чат GPT, чтобы сдать экзамены. Так что займись здоровым питанием.

17.04.2025, Мемы



Осторожные утки и воспитанные водители

17.04.2025, Мемы

Мем

Маргарет Энн Неве: женщина, прожившая три века

Маргарет Энн Неве родилась 18 мая 1792 года и скончалась 4 апреля 1903 года. Она стала первой женщиной, официально зарегистрированной как долгожительница, преодолевшая рубеж в 100 лет.

Уникальность Маргарет в том, что она была единственным зарегистрированным человеком, который появился на свет в XVIII веке, а умер в XX-м. Её жизнь охватила более 110 лет перемен и открытий, оставив удивительный след в истории.


22

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Первое свидание.
- Ты дважды была замужем?
- Да.
- Дети?
- Нет, оба взрослые мужчины.
3

17.04.2025, Мемы



Собаки-зрители

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

– У комаров самка пьет кровь только после спаривания.
– Как и у людей.

17.04.2025, Мемы

Мем, alexx__ka

Гаишник из Москвы оказался долларовым миллионером с 5 квартирами в Дубае.

Генпрокуратура просит власти ОАЭ передать России квартиры бывшего инспектора ДПС из Москвы Сергея Кузнецова, который отбывает 5,5-летний срок за взятку. Всего следователи установили, что с 2013 по 2020 год полицейский купил 29 объектов недвижимости.


17.04.2025, Новые истории - основной выпуск

Поучаствовал в межконфессиональной розни.
Увидел намазаннного Дилдовара, тот ракаты юзал прям на тротуаре. Ну и асфальт бодал.
Народ пугливо обтекал религиозного басурманина.
Я же мучился дилеммой. Дать пендаля велела моя прежняя суть.
Хуле тут думать? И точику профит: за веру пострадает. Ему зачтется. Наверное.
Но!
Я ж не любер давно. Изячней надо! Тоньше!

Среди множества моих талантов зарыт один, крайне редко применяемый. Я удивительно одарен в пении акафистом.

В радиусе 10 метров я своими чарующими звуками привожу любую публику к воинствующему атеизму за минуту. За две: они агностики навечно. Через пять толпа побежит колокола с церквей ронять и иконы жечь.
Если меня не догонят.

Короче, встал я за точиком и давай молитвы орать.

Прям Хламидулле в дупло.

С поясными поклонами и троеперстным крестным знамением.

Отрешенность Задулвзаде начала давать трещину уже в конце «Отче нашего»
И окончательно сошла на нет с «Богородице, дево, радуйся!»

Когда речь зашла благословении плода чрева , точик вскочил и завизжал. К этому времени на безопасном радиусе уже подыхала со смеху публика.
Точик взял ля-диез в мажоре, из чего я понял, что его ни разу не пиздили с момента пересечения границ родного отечества.
Непорядок.
Пришлось заорать «ГЛЯДИ!!» , наивный зверек повелся и таки получил заветного пендаля.

Бежал за точиком и крестил его вослед.
Ибо падок и самовнушаем.

Кстати, коврик для намаза никому не нужен? Знаю, где в кустах валяется ничейный.

Хорошо, кстати, что точик оказался такой невыдержанный. Как дешевый туркменский коньяк. А то я окромя Богородицы и Отче молитв не ведаю.
Пришлось бы 7-40 петь/плясать.
И «Шма, Исраэль!» орать.

Не исключено, что пизды бы получили мы оба

17.04.2025, Мемы



Американская блогерша порвала шаблон своим согражданам обычным видео из российского кафе: подписчики заподозрили ее в фейке и постановке.

Девушка просто оплатила улыбкой покупки через терминал Сбера, но оказалось, что для американцев это не «просто». Они, видимо, думали, что россияне без Apple Pay платят исключительно наличкой, а тут биометрия и уникальные передовые технологии.

В соцсети X Илона Маска на девушку накинулись с обвинениями в фейковости видео. Это они еще не видели наши Госуслуги.


17.04.2025, Остальные новые истории

Не люблю зоозащитников. Да, все говорят: они, типа, делают благородное дело... Умерла моя старенькая кошка. Мне очень хотелось приютить именно бездомную, ничью, сделать доброе дело. Обращаюсь в приют: хочу взять животное из семейства кошачьих. Пол, возраст, масть, породность, не принципиальны. Главное, чтобы существо было дружелюбное
и контактное. Тут же выясняется, что справок для этого надо принести... От аллерголога, от психиатра, блин! О зарплате. О квартирных условиях. О составе семьи, и что все члены согласны на животное. (Может, в других городах нет такого маразма?) Приношу. Квартира - трёхкомнатная, живу в гордом одиночестве. Опыт содержания кошачьих имеется. Зарплата... Ну, не миллионер. На корма супер-премиум класса не хватает. Ещё нужно пройти два собеседования с руководством. На них меня "режут" на корню: во-первых, у меня нет решёток на окнах, и я категорически не желаю ближайшие лет пятнадцать жить как в тюремной камере. Во-вторых, о, ужас! - я кормлю кошек НАТУРАЛЬНЫМ кормом! То есть мясом, курицей и рыбой. В общем, в хозяева четвероногому я категорически не гожусь. Отправляюсь в другой приют. Потом - в третий. То же самое. У меня возникает стойкое ощущение, что проще усыновить сироту, чем завести блохастика. С каждым разом теряю выдержку. В последнем приюте еле удерживаюсь, чтобы не покрыть всех матом. В конце концов мысленно плюю на это дело. Когда я на следующий день выхожу на улицу... Ко мне подошла кошка. Завелась сама, в ту же минуту. После помывки оказалась молодой, белой, как снег ангоркой. Так и живёт. Вот так заводятся кошки. А зоозащитники... Да ну их...

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Трамп сообщил всему миру, что 70 стран уже выстроились в очередь, чтобы поцеловать его в задницу. Но фишка в том, что почти все эти страны заняли места и во второй очереди - к заднице Си.

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если даёте человеку "второй шанс", то убедитесь, что он прочитал условия акции, а то получится как всегда.

17.04.2025, Новые истории - основной выпуск

Мехмат МГУ очень славился количеством пациентов Кащенко (психбольница в Москве). Причем, это не фольклор, а реальность.
Один случай расскажу.
Преподаватель на зачете, чтобы убедить студента, что ход его доказательства неверен, решил действовать по аналогии.
- Вот смотри. У треугольника три угла. По определению - ровно три. К каждому углу примыкает по две стороны. Итого сторон - трижды два - 6.
У студента случился ступор. Зачет не получил. Долго думал. Стал приставать к сокурсникам в общежитии. Те с полной уверенностью подтвердили:
- Ну да. Шесть сторон. А ты не знал?
Причем, не сговариваясь. Все, к кому он подходил, подтвердили. Шесть сторон и никак по-другому. Он эти треугольник рисовал всюду. на бумаге, на полу. Когда шел умываться (коридор общаги длинный) - мылом на стенах. Рисовал, считал стороны. Недоумевал... В конечном итоге ребята поняли, пошли необратимые процессы. Обратно убеждать уже бесполезно. Вызвали специалистов из Кащенко.

17.04.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

– От любви к артисту до ненависти к нему всего лишь несколько его реклам.

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Долго смотрел правде в глаза. Правда первая моргнула.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Самое большое наебалово от организма в том, что вот ты накачал себе мышцы и надо продолжать их качать до гроба, потому что иначе они сдуются.
Жир бы никогда так с тобой не поступил.

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

– Когда спрашивал, мне отвечали не по существу, либо вообще не отвечали. Когда рассказывал, не слушали. Когда просил, не слышали. Когда предлагал – не верили. Так я совсем перестал говорить.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Жить с собакой на 90% состоит из того, что вы ходите друг за другом, чтобы проверить, кто там что сожрал.

17.04.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жизнь после тридцати - это когда застудил спину просто из-за холодного дыхания смерти, которая стоит позади тебя и терпеливо ждёт...

17.04.2025, Остальные новые истории

На прошлой работе на протяжении четырёх лет службы КАЖДЫЕ выходные меня дёргало начальство. Всегда по какой-то ерунде: или просили прислать какие-то данные, или просто что-то сообщить, или звонили, и мы обсуждали какой-то вопрос, редко было действительно что-то неотложное. Бесило страшно, тем более, что отвечать надо незамедлительно, иначе было бы недовольство. Дошло до того, что если я слышала в выходной сигнал телефона во время еды, у меня просто комом вставал кусок, и меня начинало тошнить. Я стала бешеной, как фурия, начала ненавидеть всех и вся. А когда меня временно поставили и.о. начальника отдела, я узнала от высшего руководства, почему даже в выходные я не могла отключиться - это часть политики компании: "Подчинённых надо дёргать на выходных, чтобы их не покидала работа, а в воскресенье вечером их надо обязательно нагрузить мыслями, чтобы у них было время всё обдумать и в понедельник в начале дня сразу начать действовать, а не тратить время на включение в рабочий процесс". Я и так задолбалась в этом гестапо, что после этих слов подала заявление.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

-АиФ сообщает, что в ярославской области НАБЛЮДАЕТСЯ рост цен на картошку на 21%.
-Они, блядь, наблюдают! А нам, сцуко, приходится покупать...

17.04.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Синоптики - едва ли не единственные люди, которые врут людям не только искренне, но и без всякой задней мысли или корысти

17.04.2025, Стишки - основной выпуск

В сосудах головного мозга
Беззвучно утонула мысль...
5

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Когда говорят, что Бог любит людей,
забывают уточнить,
что список этих людей,
очень ограничен.
9

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Перекрестное опыление в актерско-режиссерской тусовке является прочным залогом появления всё новых и новых поколений талантов с давно навязшими в зубах фамилиями.
2

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Мулен Лео. Повседневная жизнь средневековых монахов Западной Европы X-XV веков. М., 2002.
"... Если верить историку Кастельно, в IX веке потребление вина составляло 1132 литра в год на монаха (а по моим подсчетам, даже больше!). В конце XIV века монахи бенедиктинского аббатства Сен-Пьер-де-Без получали по литру вина в праздники и примерно по пол-литра - в будние дни. В 1389 году они добились того, чтобы в память об умерших за год монахах служилась особая литургия. В этот день «аббат устраивал в монастыре обед, напоминающий воскресный, с четырьмя пинтами вина, то есть литром вина за обедом! В XIV веке австрийские монахи выпивали от двух до четырех литров вина в день!...".
Эхх, вот когда и где надо было идти в монахи)
17

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Президент США Трамп, заявил, что премьер-министр Италии Мелони замечательная женщина и сильный лидер.
- Господин назначил меня любимым лидером Евросоюза!!!

17.04.2025, Остальные новые истории

Поверю в ваш грёбаный искусственный интеллект тогда, когда сайты перестанут менять расположение элементов в тот момент, когда я пальцем кликаю ссылку
... или, вернее, кликаю то, что появилось на экране в тот момент, когда я поднёс палец к экрану

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

В 2025 году минимальная зарплата в Гондурасе увеличилась всего-то до жалких 13 985 лемпир в месяц (44 800 руб. или 536,5 долларов США).

В России минимальная зарплата также увеличилась - но до рекордных 22 400 руб.

17.04.2025, Мемы

Мем

Хотела грудь как у Памелы,
но уменьшать хирург не стал…


13

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

ЕДРит твою направо - современный политический курс России.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

-Грят, до конца года страну покинут до 10 китайских автомобильных брендов...
-А "Москвич" в это число. войдёт?

17.04.2025, Мемы



Не видеть дорожные знаки - это так характерно... ))

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

- Почему шекспировский Ромео принял яд?
- Ему грозил срок за совращение несовершеннолетней.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

- Ты когда-нибудь был в Берлине?
- Нет, из нашей семьи там побывал только дед.
- Давно?
- В сорок пятом.

17.04.2025, Остальные фразы

Кто бы подал в суд на ВТБ за похабную рекламу с использованием классических произведений.

17.04.2025, Мемы

Мем: Жительница испанского городка Бьяр, Леонид Хлыновский

Жительница испанского городка Бьяр

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Парадоксы 1/7 части суши планеты Земля:
Население уменьшается, а жить все теснее.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Я слежу за Вами! Не верите?! Ну вот, например, прямо сейчас Вы читаете анекдоты!

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Что-то вот уже несколько дней без новых пошлин. Зассяк ипал? Ой, хотел сказать, запал иссяк?

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

- Я ведь не шутил: уже скоро 666%!
Ваш Дональд
4

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Трамповское правительство уникально.
Оно сделало санкции против тех, кто их избрал !
6

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Как всегда новости не могут не радовать.
"Американский стартап Sperm Racing заявил, что намерен провести первые в мире гонки сперматозоидов."

Зачем? Практически каждый мужчина такие гонки сам с пубертатного возраста проводит!?

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Больше всего своей зарплатой довольны дворники, они деньги лопатой гребут.

17.04.2025, Остальные фразы

-И каплет с неба жизнь.
-Дождь что ли идёт?
-Ну, можно и так сказать.
2

17.04.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Правда - это для гурманов. Мне, как непритязательному человеку, лучше сладкое, чем горькое.

17.04.2025, Стишки - основной выпуск

То над чем корпел профессор,-
С легкостью решил процессор!

17.04.2025, Стишки - основной выпуск

Когда шаман вопит - Я русский!
То выпил или покурил...
4

17.04.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Вера в хорошее заложена в человеке самим Создателем. И поэтому нет её сильней.
9

17.04.2025, Мемы



Оппозиционные депутаты задали Пашиняну вопрос насчет распределения национального бюджета.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Мало кто помнит, но до появления Путина мир был откровенно скучным. Например, даже на роль самой жуткой жути СМИ от безысходности были вынуждены назначить какую-то безымянную австралийскую акулу, периодически кошмарившую и без того безлюдные пляжи в этой жопе мира...А земной шарик был типа в страшном беспокойстве и усиленно сочувствовал некупанным аборигенам.

17.04.2025, Остальные новые анекдоты

Идешь по улице, никого не трогаешь ... Выскакивает огромная собака и рычит на тебя аки лев рыкающий и норовит тебя тяпнуть... Улыбающийся хозяин:"не бойтесь, она у нас не кусается!"
Как проверить его слова?
Подходишь к собаке и с усилием раздвигаешь ей челюсти. Если в пасти есть хоть один зуб - врет он все! еше как кусается!
19
1...100 • 101...200

Вчера<< 17 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.03:
Звонок в прачечную:
— Алло, это Министерство культуры?
— Отнюдь. Позвольте предположить, что вы были небрежны в наборе номера.
— Да сам слышу, что ошибся...
Рейтинг@Mail.ru