Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 октября 2024
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Вода из под крана - безалкогольная альтернатива крепким напиткам!
1
-Почему сейчас такой заворот мозгов по планете приключается? -Возможно, причина малость дальше, чем пределы планеты. А понять, какая сейчас историческая точка развития Вселенной, вряд ли получится - сведений скудновато. -То есть, вы хотите сказать, как в лоб по-настоящему пропишет, так и прозреем? Если останется чем, конечно. -Не знаю. Надо, по возможности, позитивно смотреть на вещи.
2
Нет в природе одномерных и двухмерных вещей. Все, как минимум, трёхмерные.
3
-Белопятачка. -Чего? -Ну, это когда Луна в полную белую пятачину.
4
-А чтобы что-то сделать, думать обязательно? -Ну, вообще-то, смотря что.
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!