Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 июля 2024
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Буддист взял и отложил все дела на следующую жизнь.
Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга. Терапевт спрашивает: "Ну, на что жалуетесь?". Ветеринар: "Офигеть! Как у вас всё просто!".
5
Идёт по пустыне мужик. Переваливает через бархан и видит, что навстречу ему идёт другой и тащит с собой огроменное тяжёлое бревно. Пот с него градом, он мокрый, уставший донельзя, глаза ввалились и т.п. Первый подходит, смотрит в непонятках: — Ты что такое делаешь-то??? Мужик с бревном: — Ты не понимаешь. Вот видишь, тащу я его, упахиваюсь... — Ну? — ...вот сейчас устану... — Ну?.. — ...ухайдокаюсь вусмерть... — Ну??? — ...брошу его на фиг — ВОТ КАЙФ-ТО БУДЕТ!!!
6
Фима говорит своей жене: - Софочка, знала бы ты, как сильно мне неудобно перед моим другом Хаимом.. - И шо именно тебе неудобно, Фима? - Да понимаешь, он меня уже второй раз на похороны своей тёщи приглашает, а я его ещё ни разу...
Молодожёны зашли к маме жены в гости. Сидят на кухне и пьют чай. Тёща говорит зятю: - Яша, отрежь кусочек колбаски! - Ой, мама, я так тонко, как вы, не смогу!
11
Сара приходит к раввину и говорит: - Ребе, Моня пригласил меня на танцы. - что ты, дочь моя, Тора танцы запрещает. - а если мы просто пойдём погулять? - это можно, Тора позволяет. - а если Моня распалится и захочет меня обнять? - это можно, Тора позволяет. - а если после этого он захочет меня поцеловать? - и это можно, Тора не запрещает - а если он после этого захочет овладеть мною? - и это Тора не запрещает. - а если он так распалиться, что захочет прижать меня к дереву и овладеть мною стоя? - э, нет, дочь моя, стоя - это уже танцы!
Хаим, выслушав гневную тираду от своей тёщи, спокойным голосом говорит: - Сара Абрамовна! Взгляните-ка на эту стену и обратите ваше внимание на то ружьё, что висит на ней... Сара Абрамовна, не стоит доводить данный спектакль до третьего акта!
Вы замечали, что красивые люди бывают застенчивы, умные часто чувствуют себя неуверенно, талантливые люди выгорают, и только дебилы могут похвастаться неизменно высокой самооценкой.