Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
На вернисаже как-то раз Ко мне подъехал педераст Он был один, я был с женой Меня за жопу хамски взял Глазами томно поморгал И пригласил "Пойдём со мною"
Ах врнисаж, ах вернисаж А в рот возьмешь ? А в попу дашь ?
Моей родине все, "Край"! Потому что, как ни крути, А бледнотабаковской копии Исполнилось шестьдесят, А взамен никого - Совсем никого На его роли Пока что нету...
P.S. С удовольствием встречусь с артистом Машковым, чтобы прочитать ему стихи о его ролях и об испорченных его влиянием людей.
Что за наваждение такое - Я всем повторяю адрес твой. Бологое, Бологое, Бологое - Это где-то возле рельсов, Пассажирских и товарных А теперь и ВСМ Между крайними наземными метро Двух больших англомераций!
(Вулкан как бы подсказывает. Куда смотрит наше Географическое общество! Назвать новообразованный конус вулкана этим названием. И натянуть на него таким образом англосаксов-эксплуататоров угнетаемого гавайского народа.)
Парень, работающий в ИТ, рассказал, что он никогда не просит клиента по телефону проверить, подключен ли кабель, а просит вытащить его, продуть и вставить обратно. Таким образом, у клиента есть шанс сохранить лицо, если кабель не подключен.