Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 августа 2023
Копии фраз
Меняется каждый час по результатам голосования
Ссориться можно, но надо знать, о чем можно ссориться и о чем нельзя ссориться и как ссориться. Как мириться и как договариваться.
(с) Юрий Тубольцев
Мы можем выбирать себе партнера не с целью выжить, а чтобы получать удовольствие от отношений, но только если есть ресурсы, чтоб выжить.
(c) Юрий Тубольцев
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!