Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 ноября 2022

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
- Вам нравятся клоуны ?
- В цирке да …
18
+50
ОбсудитьПоделитьсяvitneo
Из письма в Пенсионный фонд:
- Мне 25 лет. Но я идентифицирую себя как пенсионер. Подскажите, на какую пенсию я могу рассчитывать.
5
+31
СсылкаПоделитьсяПалыч
Что-то я никак не пойму - соседи, что надо мной живут, по ночам подковы разнашивают ?
25
+27
ОбсудитьПоделитьсяХохмим
Ничто так не приводит в чувство как вовремя подвернувшиеся грабли …
15
+25
ОбсудитьПоделитьсяvitneo
- Когда же наконец будет лучше?
- Вчера.
10
+25
ОбсудитьПоделиться
«С ума сойти!».
Путеводитель по лучшим психиатрическим клиникам.
11
+24
ОбсудитьПоделиться
Откуда на Земле взялись 4 группы крови, если изначально были только Адам и Ева?
Генетику учи!
Допустим, у Адами были А0 и Rh+, а у Евы В0 и Rh-. Все сочетания возможны!
6
+20
Обсудить (2)Поделиться
Ты ему всю душу, а он тебе «и чё?».
12
+20
ОбсудитьПоделиться
У психиатров в тестах на определение идиотизма, шизофрении и пр. психических заболеваний появился пункт – «Время, проведённое в соц. сетях в течение дня».
20
+19
ОбсудитьПоделитьсяKiyoshi
- Какая-то ты сегодня холодная?
- Отключила тепло, экономлю.
Ничто так не нуждается в исправлении как чужие недостатки
16
+15
ОбсудитьПоделитьсяvitneo
Приличных людей Господь вознаграждает безупречной эпитафией.
9
+14
ОбсудитьПоделиться
Защищает француз диссертацию. Председатель комиссии спрашивает:
- Вы готовы?
- Да, вполне.
- Защищайтесь, сударь!
8
+11
ОбсудитьПоделиться
Тем кому хватает денег обычно не хватает совести ...
19
+8
Обсудить (1)Поделитьсяvitneo
Говорят, что в ООН хотят поставить памятник синхронному переводчику — синий язык обвивающий микрофон.
24
+7
ОбсудитьПоделитьсяyura_graph
Поручик Ржевский!
Вам аморальные приключения с представительницами прекрасного пола дороже духовных ценностей!
Поручик:
Это не сосем так. Просто представительницы прекрасного пола мне попадаются гораздо чаще, чем духовные ценности.
3
+4
ОбсудитьПоделитьсяglazun
Хорошо, что еще зимнюю солярку не требуют на техосмотре предъявить!
23
+4
ОбсудитьПоделитьсяyura_graph
Разбавленное пиво, бармен пытался оправдать тем, что он Водолей по гороскопу, но ревизор родился в год Дракона и наказание было суровым.
7
+2
Живешь и не паришься? Будешь париться в аду!
13
+-1
ОбсудитьПоделиться
Улица 1-го мая, улица 9-го мая... Благодаря календарю, можно не заморачиваясь назвать все улицы в порядочном таком мегаполисе...
26
+-3
ОбсудитьПоделитьсяAshmedai★★
В ювелирном магазине:
- Вася, ты только посмотри, какая осень - золотая?
- Давай быстрее золото забирай, скоро полиция приедет.
Где-то на востоке.
Местный - фигуристой русской туристке;
- Вах, какой деушк, какой деушк, выхады за меня - десять верблюдов дам!
- Щас позвоню мужу, он приедет - выебет и тебя, и твоих верблюдов.
- Он что, из наших?!
17
+-8
ОбсудитьПоделиться
Китайская сборная по биологии на всемирной олимпиаде выпустила мышей, крыс и тараканов для уменьшения видовой конкуренции за золотые медали.
22
+-10
СсылкаПоделиться
- Какая твоя любимая поп группа? Ласковый Мамай, Иванушки Дурачки или Руки Вниз?
- Чифир Вдвоём.
4
+-10
Обсудить (1)Поделиться
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать… хотя уроню, конечно… всегда роняю… Все 32, по три раза каждый. Эх…
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.

Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
14
+-20
Декан искал студентку, выглядевшую на пять, но сдавшую мне экзамен на три. Нашел только одну: она выглядела на два, но сдала на три. Остальные — не смогли сдать зачет.
21
+-29
СсылкаПоделиться

Вчера<< 2 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.03:
- Какая религия самая лучшая?
- Ислам!
- Какой закон самый лучший?
- Закон шариата!
- В каких странах лучше всего жить?
- В исламских, без сомнения!
- А где ты хочешь жить?
- Конечно же, в Европе!
Рейтинг@Mail.ru