Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 ноября 2022

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Делали ремонт в квартире, проводку запустили в счетчик новую. А на счетчике пломба. Надо эту бесполезную муйню заново вешать. Звоню в Энергосбыт. Там сразу дают телефон монтажника или кого-то вроде. Звонишь ему, а этот по договору работающий пи... заявляет, что у него рабочий день до 18.00. То есть ради этого монтажника клиент должен отпрашиваться с работы, чтобы этот кондом приехал, плшевелил клешнями и привесил нафиг не нужную пломбу, получив деньги.
Резюме: в заработке денег люди труда не заинтересованы, а компании-монополисту тоже на...ть: она все равно тебя нагнет, чтоб свою бесполезную услугу оказать.
3
Как ни зайдешь на Bloomberg - так все время нефть падает.
То по полпроцента, то по полтора.
Уже с 77 до 87 долларов так нападалась за неделю.
Тоскливо и холодно сидеть в брезентовой палатке, когда сечёт дождь со снегом, по Томи идёт шуга, и ты точно не знаешь как выбраться из этого всего.
В квартире гораздо уютнее, но в ней, ты даже не заметишь, когда выглянет Солнышко, а для нас будет явлено чудо...

Вчера<< 1 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru