Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Хочу туда, Где песни пели композиторы, Где мороженое не в ползарплаты. Где я за рубль получил цветное фото, И смог за трояк получить остальные Тридцать три курортных удовольствия!
Когда узнал, что наши на Луну, Летят с прибором, сделанным в Европе. Смеялся долго, так как знаю я, Что стоит европейцам захотеть — В любой момент нас стукнет об Луну Высотомер их санкций и амбиций!
P.S. После того, как ESA заявило, что без их высотомера наша станция не сядет на Луну, жду научного прорыва от Льва Зеленого.
Я в возрасте 14 лет, читая Толкина: Хоббиты считаются детьми до 33 лет? Охренеть, что за странный мир, вообще не похож на наш! Я в возрасте 25 лет: а нет, всё нормально. Я в 34 года: кажется, хоббиты слишком торопятся стать взрослыми.