Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 августа 2022
Стишки - основной выпуск
Усталость забыта, Волнуется чат. И снова копыта По клаве стучат. Хотя в интернете Не видно лица - Ответить! Ответить! Ответить! Ответить! - Добить наглеца!
В отсталой Вологодской области купили за 13 миллионов "Тойоту" для Правительства региона, а в не менее допотопной Новосибирской приобрели "Мерседес" за ту же цену.
Населенье убывает, область быстро вымирает. Резко падают доходы, но правители-уроды всем стремятся доказать, коммунизм не долго ждать. Раз начальник без препон, может тратить миллион, значит, только есть доходы на карманные расходы. Коль 13 миллионов можно из казны отдать, области до коммунизма уж теперь рукой подать. И чтоб это доказать, надо новую «ТОЙОТУ» очень срочно заказать. Такой «подвиг» безусловно поразителен, губернаторам России заразителен. Захотел ещё один правитель чудо из чудес и купил за ту же цену «Мерседес».
-Оксана, ты грубишь мне почему? Уж этого никак я не пойму! А разреши вопрос такой задать: Тебе, шалаве, мать я иль не мать? -Ну и загадки вы мне задаёте! Я и сама ответ пока не знаю, тетя!
Олимпийский чемпион Тихонов назвал себя нищим с пенсией в 140 тысяч рублей.
Зажрались в прошлом знаменитые спортсмены. Хоть бог велел не забывать о подготовке смены. Одни двух слов связать не могут, но подползают к Думскому богатому порогу.
Другие пенсию огромную всё время загребают, но ещё больше поиметь души не чают! Слезами обливается когда то знаменитость, 140 тысяч пенсия не в милость!
Пора таким как всем платить и будут власть благодарить! Неужто хуже токарь, врач иль инженер, чем Тихонов спортсмен – пенсионер?