Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 августа 2022
Стишки - основной выпуск
БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТ…
Макрон – Хитрющий паразит…, Как он, переизбрался, Больше Вове не звонит!
Череповецкая ГИБДД начала использовать квадрокоптеры для выявления нарушителей в ночное время. Поймана первая жертва.
Знает весь Череповец ГАИ просто молодец! Квадрокоптер применила, и старпёра приловила. Всю то ноченьку не спала, старого хрыча поймала. Этот дряхлый негодяй , видно, торопился в рай! Был бы он машине рад, смог купить лишь самокат. Автогонщики все смылись, а ГАИшники явились. С плеч у них свалилась глыба : на безрыбье и рак рыба.
ШитоВяч
5
Ночь погрузила
В ужас морг и больницу.
Я уходила,
Чтобы возвратиться.
О Посейдон, герой воитель,
Всех океанов покоритель,
Морских красавиц соблазнитель,
Порядков всех морских строитель,
Надеюсь сильно на тебя,
И, разумеется, себя.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ