Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
А если бы эта девочка из Донецка построила город, в котором все захотели бы жить... Или придумала лекарство, которое всех спасло бы... Ведь она - всего лишь маленькая девочка.
Мультяшные сказки нашего детства выросли вместе с нами: Минобороны Тайваня: военные осуждают иррациональные действия Китая, которые разрушают мир в регионе. ...А ещё они называли К@@ жёлтой рыбой и земляным червяком... Там хоть кто-нибудь читал эту сказку? Расскажите им про бандерлогов.
А ведь басня "Слон и Моська" - это про создание личного бренда. Одна из огромного числа городских собак правильно выбрала противника (самого большого и редкого в ее ситуации). В результате она попала в историю, а как звали слона никто не знает.