Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 сентября 2018

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мерзнут щеки? Отрасти бороду.
2
+-1
ОбсудитьПоделитьсяsportsila2002
Ни стая волков ни стадо баранов ничего не в состоянии произвести в своей жизни кроме гавна.
Хотя у мясокомбинатов и у меховых фабрик имеются какие-то источники сырья. Любопытно - какие?
4
+-1
СсылкаПоделитьсяChernovoron
Ваше величие и превосходство над соотечественниками, господа эмигранты, заметны только вам.
Быть всегда и везде никем - участь всех выкинутых из дома.
5
+-1
ОбсудитьПоделитьсяChernovoron
Оккупация, это не тот случай, когда у тебя во дворе стоят чужие войска, когда тебе точно указывают куда ходить и что говорить, когда ты шагу не можешь ступить без чужого соизволения. Это все - любимое НАТО.
Оккупация - это когда строят школы, дороги, заводы, устраивают вам фестивали на родном языке, вы сами выбираете свое руководство и живете лучше тех, кто вас так оккупировал.
Я правильно говорю, херр комендант??
6
+-1
ОбсудитьПоделитьсяChernovoron
Слово КОФЕ - у арабов и турок первоначально означало вид вина!И что теперь слово ВИНО будет считать мужского рода, умники?
1
+-2
Сколько бы человек ни зарабатывал, ему всегда будет мало.
Запросы то растут.
3
+-2
ОбсудитьПоделитьсяsportsila2002

Вчера<< 15 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.02:
- Алло, Дания? Это из Вашингтона звонят. Прямо сейчас Путин пытается украсть у вас Гренландию. Срочно переводите её на безопасный штат.
Рейтинг@Mail.ru