18 ноября 2013
Стишки - основной выпуск По кладбищу с венками шествие. Несут нестарого мужчину. Его кончина, это следствие. А сзади врач идет - причина.
Свинья. (басня) Однажды на базар свинья пришла, Чтоб закупить продукты. Заныла под желудком железа, Когда увидела колбасы, йогурт, фрукты. И цены вроде ничего, Местами даже скидки... Свинья купить решила всё, Вплоть до копчёной рыбки. Но скидки не бывают зря, Особенно когда товар просрочен. Пришла домой и стала есть Поскольку голод мучил очень. Прошло чуть больше полчаса Когда живот скрутило... Бежать свинье на задний двор Минуты не хватило. Мораль сей басни такова: Не будь невежей! Срок годности смотри всегда И ешь продукт лишь свежий. 17.11.2013.genar-58
Я помню как в лето, на море был пьян. Вина два стакана, портвейна стакан. Три стопочки водки, две стопки ликера, а ты все сидела, жуя помидоры.
Где только не искал эрекцию с оргазмом! Они ушли, как с белых яблонь дым, К другим, нетерпеливым, молодым, И зря кипит мой возмущённый разум. Я с ним теперь воспоминанья тру... Пока ж не стал окоченевшим трупом Естествую обрыдшую подругу, А новым тёлкам я не ко двору. © Алик, куртуазный маньерист
Рональдо шведам сделал аперкот, Бендеровцы отменно франков вздули: Особенно запомнился проход Сечевика с кликухою Зозуля. Питер Вольф
Самый смешной стишок за 27.02:
КУРЬЕРНЫЙ РОСТ По тротуарам мчат курьеры, Туда курьер, сюда курьер, Таких не сдержат и барьеры, Влетят в окно из-за портьер! Тех денег не дадут карьеры, Развозы пиццы в том пример, Брось офис, поступай в курьеры, Чтоб с места ринуться в карьер!