Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 июня 2013
Стишки - основной выпуск
В. Путин декларировал доходы, Свой заработок за четыре года, Сидит в Кремле печален и сердит, Банк отказался дать ему кредит!
Все ларьки в Москве снесли Хрен где купишь пива, Из пожрать одни "ЦВЕТЫ", Но зато красиво. На фиг эти перемены? Не пойму я, хоть убей! Что поделать, если правит Мэр Москвы, не москвичей!
Ах, как же гадко в людях ошибаться, Как сложно справиться с обидой, Как тяжело молчать. Стараться Не пасть на дно, не становиться гнидой. Не плакать, не страдать, простить, Забыть - из памяти стереть! И просто дальше быть и жить.. Как это сделать?! Не молчи. Ответь!