Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 ноября 2012
Стишки - основной выпуск
Державы гибнут поздно или рано, когда в них побеждают мысли типа: спасительная ловкость таракана умней отваги раненого тигра.
Уже облетела листва, под лёд попрятались рыбки. Птичка на ветке поёт, дети мне дарят улыбки! Взрослые палец к виску, ставят и тихо вращают! Я в шортах по снегу иду, это я с летом прощаюсь!
Собрались ка-то на веселье «братаны». Ну, все реальные на пальцах и с цепями. Сходняк конкретный, пацаны всея страны! А полицейские – их отдых охраняли.
32?... Да на пол-литра?... Кто посторит со мной тут?!! Получается, всего лишь, водки выжрать нужно пуд?... Ну а дальше, как бухать нам? Новый год, за ним январь... Нужно срочно поискать нам катастрофный календарь!!!
Осужденный за взятку в 575 миллионов рублей бывший мэр Владивостока Пушкарев отправился на СВО.
Мэр Владивостока во взятках преуспел,
миллионы хапнуть на посту успел!
Негодяя ушлого быстро повязали
и 15 годиков тюряги припаяли.
Надоело Пушкарёву на параше маяться
и на СВО решил мерзавец воевать отправиться!
Только вот терзают смутные сомнения,
что там будет делать мастер преступления?
Взятку кому надо непременно даст
и отправится мгновенно он тогда в запас?
Может быть, устроит в руку самострел?
В жульничестве опытный даже там пострел!