Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 апреля 2012

Повторные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души он будет знать, за что.

(Фридрих Дюрренматт)
Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".

Вчера<< 23 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.01:
- Привет. Ты же креативный, помоги. Как оригинально подарить сестре на свадьбу деньги? Я буду свидетельницей, и все ждут от меня какого-то необычного поздравления. Посоветуй варианты?
- Брось деньги жениху в лицо, и прокричи, что не будешь делать аборт. Обязательно запомнится.
Рейтинг@Mail.ru