Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 апреля 2012
Копии стишков
Меняется каждый час по результатам голосования
Мечта хакера
Сожгу мосты и порублю канаты, скоплю деньжат и перееду в Штаты. И Биллу Гейтсу не подам руки ! (Клянусь здоровьем материнской платы).
Каждый раз,как страницы из сети гружу, в ней,как в жизни,простой парадокс нахожу: что порою наладить контакт с папуасом проще нам,чем с соседями по этажу.
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.