26 февраля 2012
Стишки - основной выпуск ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ После выборов весна: Огороды, грядки... Если вспрянем ото сна, Будут и посадки.
Лишняя бравада Не всегда права, да?
КТО ТАКОЙ? Премьер затмил экраны вдруг. В Москву вся Раша едет. Всё чаще слышится вокруг: -А кто такой - Медведев?
Факт. При теперешнем премьер-пока-министре вырос жизни уровень кругом. Раньше пил коньячный спирт в канистре. Нынче брезгую трёхлетним коньяком.
Рыцари Белого круга встали анфасом к Кремлю. Взяли за ручки друг друга, храбро кричат: "У-лю-лю!" Я тут имею за МКАДом налом не так, как оне. И обижаюсь, что гады встали аналом ко мне.
Единогласно! В демократью мы влетели сгоряча. То ли дело был Союз, едрёна мать. Голосуй за Леонида Ильича!!! А не хочешь – не ходи голосовать... :)
БЕЗ ФОКУСОВ. Вэб-камер явно недостаточно - Тут оппозиция права! Пусть засучит на время выборов По локти Чуров... рукава. :)
Самый смешной стишок за 25.12:
Словно мерзкий, липкий, незастывший клей
Лезет пропаганда изо всех щелей,
Не смотрю я телек, не листаю ленту,
Но везде всплывает фотка президента.
Мне по барабану,
Что там на Тайване,
Чем гордиться Латвии, плюсы Беларуси,
А судить Израиль вовсе не берусь я.
Дайте же историй, господа строчители,
Если не смешных, хотя бы поучительных,
Можно озорных, смелых и не пресных,
Главное, чтоб мне было интересно.
Даже курс рубля сильно не колышет,
Я хочу Историй, но никто не пишет...