Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 ноября 2006
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова. Непорочные либералки в целомудренных поясах псевдодемократических догм. (Семипядный).
Любовь Слиска. Всего лишь зам главы Госдумы, однако лично награждает кардиостимуляторами особо отличившихся нездоровьем граждан. А судно выносить и клизмы ставить Грызлов и Путин должны? (Семипядный).
Кризис среднего возраста у мужчин. Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.