Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 октября 2006
Повторные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
бабкоебу и шакалу саше с чеховского рынка посвящается *** заебали комары, заебали мошки, саша бабушку ебет за мешок картошки
1
Ворона ебаная в рот у губернаторских ворот кусочек сыра пизданула ,ворона жуковатая была и ссразу сыр рубать не стала ,а с дуру взабралась на верхатуру , на ту беду лиса с колонии бежала . Лисицу сыр пленил, она и говорит "О милая ворона ты помниш как мы с тобой фраерам хвосты крутили и в дом терпимости ходили", Ворона тут от удивленья раскрыв свое ебало.... сыр выпал лиса его тот час же зарубала и дальше побежала ... (вор.крич) падлюка ,падла ты ГОВНО , я волку расскажу он выебит тебя !!!!! (л) ХА да что мне волк ,я со слоном еблась во всю и от медведя делала оборт так что ты хуй соси а хочеш кушай торт!!!!
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!