Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 февраля 2005
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
С момента образования Соединенных Штатов Америки в эту страну стремились люди со всего мира, мечтавшие о свободе. Увы, далеко не всем переезд был по карману. Только африканцам повезло: их везли бесплатно.
Люди говорят - "Москва Златоглавая", а еще они говорят - "Русь Многострадальная"... Дык, не потому ли Русь многострадальная, что Москва у нее златоглавая, а? :-) команда КВН Пятигорска
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости! - То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!