Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 марта 2002
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Волю в кулак, сердце в узду, Работай не ахай. Сделал дело - посылай всех в пизду, Не сделал - сам пошел на хуй
Пиздоеби молодой Съел картошку и порой, Поебался, покупался, Теплым снегом намазался, Ты возьми его скорей, Увози за стол морей, И целуй его в пизде, Восемнадцать мне уже!
У меня есть мысль - адна штук. В странах шариата - разрешить аборты! (Лучше было бы нам без Имамов). Если б я был Имам Я б имел 3 жен,. И тройной красотой Был бы окружен.. Но расклад здесь простой, Ты прости чувак,. Я хирург не простой, Погибай Имам.
Две молодые учительницы выложили в интернет свои фото в купальниках. Одну учительницу уволили, а другую премировали. Загадка: в какой школе был директор, а в какой директриса?