Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23.04.2025

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы.
У депутатов выросли дети.
Однажды у луча света спросили:
— Ты волнуешься?
Он ответил:
— Частично
Европа настолько изменилась в последнее время, так что если вместо Папы изберут Маму, не удивлюсь...
Порой ты пытаешься показать свой богатый внутренний мир тому, у кого внутри посёлок городского типа.
Адвокат:
- Когда я был маленьким мальчиком, я мечтал стать пиратом.
Клиент, выписывая чек:
- Вам можно только позавидовать - не каждому удаётся осуществить мечту детства!
– Что сегодня интересного было на работе? – вежливо спросила жена проктолога.
- Катя закачала в губы полкило силикона и от кавалеров просто не стало отбоя
- Так похорошела?
- Нет. Ей просто стало трудно говорить и она стала больше молчать..
Внимание! Уникальная акция курортов Краснодарского края "Грязевые ванны под солнечным небом Анапы и Геленджика".
Американец в России заходит в ресторан, садится за столик. За соседним столиком уже подвыпивший мужчина подзывает официанта и говорит:
- 100 грамм водки!
Официант:
- Так, сто грамм водки. Что-нибудь ещё?
Мужчина (раздраженно):
- Я сказал сто грамм водки и пиздец!
Официант уходит. К американцу подходит другой официант. Американец:
- Двести грамм водки и два пиздеца!
Официант приносит ему двести грамм водки. Американец удивленно:
- А где два пиздеца?
Официант:
- Первый был во Вьетнаме, второй - в Афганистане. Если закажете ещё сто грамм - пиздец может прилететь откуда угодно.
– Разница в возрасте в 40 лет не будет ощущаться, если он – Звезда, а у неё п…а.
- Да я бы выиграл войну, - говорил Гитлер, - если бы не эти проклятые советские нарративы!
Соджу без пива - воны на ветер.
© Ким Чен Ын
Старушка - администратору магазина:
- Послушайте, молодой человек, меня преследует ваш робот-пылесос. Куда я ни пойду, всюду за мной едет. Вы что, через него следите за мной?
- Ну что вы, бабуся, совсем нет. Просто из вас, как бы это сказать, в силу возраста песок сыплется. А робот добросовестно выполняет свою работу.
Танк-300: машина для подружки тракториста!
Есть самая высокая ответственность, это когда отвечаешь головой. Но есть еще выше, когда отвечаешь собственной задницей.
Перейдём к действительно важным вопросам. Почему у Губки Боба нет зелёной шершавой штуки на спине?
Настоящая мудрость - это не когда в старости становишься спокойным и рассудительным, а на молодых и горячих смотришь с осуждением.
Настоящая мудрость - это когда став спокойным и рассудительным в старости, понимаешь, что причина в гормональной перестройке, а не в жизненном опыте, и на молодых и горячих смотришь с пониманием.
8
Написание Госдумой любого закона походит на работу на клавиатуре с иероглифами. Человеческих слов все меньше, а запретов и повторений ранее запрещенного - все больше.
34
Из "Искры" возгорится пламя! (В.И. Ленин).
Если брать не будут, поднимем утильсбор ещё в два раза (Мишустин).
-Тут, в новостях инфа прошла, что в Таиланде помер экс-полковник МВД из Тюмени...
-Короче. судя по месту, где он отдал богу душу ишшо какое то количество казённых миллионов в Тюмени можно не искать...
Мужик жалуется другу:
- Жена стала какая-то неухоженная! Совсем не такая, когда мы познакомились.
- Ну правильно! Раньше за ней ухаживал её папа, а теперь - ты!
Знаете, что объединяет Петра 1, Екатерину 2, Александра 2, Витте, Столыпина, Сталина?
Они не знали, что такое "ключевая ставка". А Набиуллина еще не родилась, чтоб этим "дуракам" разъяснить...
Бибиомасса – автолюбители.
22
— Скажите, Холмс, а как можно определить, что человек не просто закончил вуз, а действительно получил хорошее образование?
— Это элементарно, Ватсон — такие люди уже не способны жить обывательской жизнью.
Бывают люди, как лужи, которых надо обходить стороной, чтобы не запачкаться.
А бывают такие, которых следует засыпать песком забвения, уложить по ним
тритуарную плитку, и никогда о них не вспоминать.
Реклама ресторана китайской кухни "Шанхай", который открылся в автоцентре "Москва-Тянья" (бывший АЦ "Москва") на Каширском шоссе:
"Крупнейший китайский ресторан уровня Bentley в Москве".
Светская дама подруге:
- У поручика Ржевского дома есть скоростной ковёр самолёт.
???
- Сама удивляюсь, как быстро я на нем залетела.
Лада-Искра. Чтобы остальное работало, нужны бешеные деньги или хорошие механики.
Модное слово

Вопрос:
Что бы произошло в тюрьме с журналистом, часто использующим слово: «Педалировать»?
Ответ:
Да ничего особенного. Там люди образованные. Отпедалировали бы, да и всё.

© Александр Мотора
Задумчивый мужчина, который вечно спотыкался и ломал себе ребра, наконец-то сдал на права. Калечиться он перестал. Но работы у травматологов почему-то прибавилось вдвое.
Сын вечно сидит в своей комнате, уткнувшись в смартфон, не дозовешься. Чтобы позвать на ужин, звоню ему через Вотсап.
Если хакер не подобрал пароль с пятого раза, то это его собственный пароль.
32
- Отойдите от меня, от вас воняет.
- Это - запах "Живанши".
- Ну, пахнет.
Одни смотрят бабам в рот, а другие суют туда неприличные вещи...
-Слыхал? Сбер планирует выплату дивидендов аж в 787 млрд. рублей!
-И сколько из них получишь ты, кинутый на свои честно заработанные 1,5 тыс. в 90-е?
Школьник с очень плохим зрением всю дискотеку кадрил куртку одноклассницы.
Поднимаюсь я по социальной лестнице, а она привела меня в военкомат...
Нет ничего печальнее выдернутого ветром забора из миллиметрового профлиста...
35
Приехали ЖКХ-шники на аварию в теплосети, прорвало трубу.
Один достает счетчик, измеряет давление, прочность, то се и говорит: "Показатель А упал на 20%, а по показателю Б вообще ничего не считывается!"
Стажер спрашивает: "И что же это значит? Что делать?"
А он отвечает: "А упало Б пропало, надо узнать, что осталось на трубе..."
Заходит как-то в российский бар Леонардо Ди Каприо, а там за стойкой уже сидят и бухают Петров с Бортич.
- Пива! - кричит бармену Леонардо.
Бортич и Петров, глядя на него, начинают пьяными голосами громко смеяться и сквозь смех говорят ему:
- Ккаккое ппиво...?! Серрёга.., Буррунов.., да хорош уже! Садись к нам! Мы тебе водовки нальем!
Экскурсия по Парижу:
- В Пантеоне похоронены Вольтер,Руссо, Гюго, Золя.
- А что, у них не было денег на место на кладбище?
Вчера Леонид изложил истину про мелодию будильника. https://www.anekdot.ru/id/1519820/

Я это открыл давно и стал экспериментировать с разными песнями. Сейчас стоит инструментальная вырезка из медленной и очень красивой мелодии одного из самых любимых.
Но появилась другая проблема – просыпаюсь за 10 минут и жду знакомых звуков саксофона...
Лучший подарок на свадьбу - красочное издание Камасутры!
В России фраза: "Командовать парадом буду я!",- либо совсем ничего не значит, либо значит слишком многое!
33
Повторения - мать старения.
Древний бог Перун стал настолько древним, что стал древним Пердуном...
Время показывает, что мы неверно истолковали заветы Ильича.
Представьте ситуацию: колл-центр телефонных мошенников стал обзванивать другой колл-центр других мошенников.

— Здравствуйте, Пётр Витальевич?
— Добрый, да.
— Это полковник полиции Иванов. По вашему счету в N банке проводят подозрительные операции. Мы предлагаем вам помочь поймать мошенников.
— О, это замечательно! — оживился Пётр Витальевич. — А то я как раз звоню вам по тому же поводу!
— ?..
— Видите ли, я — старший следователь ФСБ Сидоров, и мы как раз расследуем деятельность банды, выдающей себя за полицию. Нам нужно срочно перевести ваши деньги на безопасный счёт!
— Ого! — "полковник Иванов" закашлялся. — Ну что ж, давайте скорее! Только вот… у меня как раз кончились деньги.
— Ничего страшного! — радостно ответил "следователь Сидоров". — Вам всего лишь следует сказать пин-код от своей карты, чтобы мы сделали вам новый счёт!
–Ох, какое совпадение! — воскликнул "полковник Иванов". — Я как раз хотел попросить у вас пин-код, чтобы проверить вашу карту на уязвимости!
...

"Следователь Сидоров" и "полковник Иванов" решили окончить на ничьей.
Сын говорит отцу:"Пап,а я знаю анекдот,который еще никто не слышал"Отец:"Ну-ка,россказывай!" "Пап,это и есть анекдот.Неужели ты думаешь,что есть такие анекдоты,которых ещё никто не слышал?"
Женщина заходит в банк, ищет глазами знакомую сотрудницу, и не увидев её, встаёт в очереди к другой стойке, и, дождавшись своей очереди, наконец спрашивает коллегу своей знакомой:
— Я ищу Любовь. Она сегодня есть?
— любовь в Тиндере ищут! А не в банке. Следующий!

Самый смешной анекдот за 06.04:
Умерла кадровичка. Попала на Суд Божий, предстала перед Всевышним и говорит Ему:
— Боже, возьми меня к Себе в рай!
— А что ты хорошего сделала в жизни своей, дочь Моя?
— Ну, как?.. Я всю свою жизнь работала кадровичкой и принимала людей на работу.
— Ну, хорошо, ступайте! Мы Вам перезвоним...
Рейтинг@Mail.ru