Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1448334

Не знаю начало спора, не слышал.
В автобус они заскочили уже разгоряченные спором, папа и дочка с портфелем за плечами, судя по возрасту 2-3 класс.
- Доча, ну где ты наслушалась таких слов, вот скажи мне, - разгоряченно вопрошал отец
- Папа, ну как же, вот Скабеева твоя любимая по телевизору рассказывала про Байдена и про гендеров в Америке. А вы с дядей Игорем когда спорили на кухне, так ты сам сказал что Францией раньше Наполеон управлял а сейчас одни гомосеки и жена Макрона вообще трансгендер. Это кто такие, роботы, типа трансформеров ? Она не настоящая ?

Ххмммм......Папа смущенно закашлялся и замолчал....
- Во первых, больше никогда не подслушивай разговоры взрослых. Во вторых, трансгендеры и каких там....хм...ладно, это люди, но люди больные. Вот скажи мне, кто у нас в семье ?
- Ну ты,мама, я и Сашка
- Верно, я кто ?
- Папа
- Верно, а как сказать еще, кого бог создавал в начале мира ?
- Мужчина ?
- Верно, а мама у нас кто ?
- Женщина !
- Верно, а кто у нас в семье еще ?
- Ребенки!
- Верно, (тут у папы в голосе прорезался металл) вот я считаю что должен быть мужчина и у него должна быть женщина. А у них должны быть ребенки. И это правильно и никак по другому быть не может.
А трансгендеры и как их там...хм больше никогда не повторяй это слово, считают что могут быть 2 папы и не надо мамы и наоборот. Ну если будут 2 папы или 2 мамы, то детей у них не будет и мы все со временем погибнем, потому что молодого поколения не будет и все....эээ...а что б были дети....ээээ...тут папа чуть запнулся подбирая слова.

- Папа, ну я уже не маленькая, - захохотала дочка, Мне бабушка все давно рассказала. Когда ты встретил маму, ты ее полюбил и мама полюбила тебя. Вы стали обниматься и целоваться, как в фильме и боженька понял что вы влюбились и аккуратно положил маме в животик волшебное семечко, из которого вырос Сашка и потом я. Ну иногда боженька посылает аиста, но мне кажется что это только летом, потому что зимой аист ребенков не носит, холодно, пока летят ребенки замерзнут.
На этом моменте папа счастливо выдохнул, так как процесс появления ребенков был заранее объяснен мудрой бабушкой и продолжил
- Так вот, все эти трансгендеры и другие - называются одним словом "извращенцы", им плохо, но они хотят что бы все вокруг были такие же несчастные как они. Но мы понимаем что это плохо и у нас в стране всегда будет мама и папа и у них будут ребенки, понятно ?
- Понятно, вот Иосиф и Мария тоже родили ребенка когда были уже очень взрослые....

Слушая диалог папы и девочки я мысленно аплодировал папе, который достаточно тонко объяснил ребенку про такие вещи, которые нам в детстве даже в голову не приходили, да и не было у нас таких вещей.
И я так же твердо верю в то, что есть мужчина, у него должна быть женщина и что боженька в назначенное время положит влюбленной женщине в животик волшебное семечко. И приставит ангелочка.
И не может быть никак иначе. И дети наши тоже должны это знать что не будет в России 90 гендеров, пока наше поколение живо и бог хранит Россию и всех нас.
И будет у России - защитник мужчина, и хранительница очага женщина. А у них, да, да - будут ребенки, я думаю у боженьки уже приготовлена кучка волшебных семечек.
Аллилуйя. Храни нас господь, а мы сохраним наши семейные традиции и дети наши не увидят на Руси лавпарадов и прочей нечести.
Всех обнял.
+-161
Проголосовало за – 493, против – 654
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
66 комментариев, показывать
сначала новые

Ленка пенка 17.03.24 02:39

В своих нравоучительных беседах папа забыл важное правило - что мужчины не должны опускаться до сплетен, к тому же абсолютно безграмотных. Трансгендерная женщина не может выносить и родить. У нее и матки-то нет.
Женщины тоже до сплетен опускаться не должны. Но у тех, кто рожал, мозгов хватит такому не верить.
Надо папаше подучить матчасть, а то скоро сам в аистов поверит. Может, в этой семейке хоть мать адекватная, и объяснит дочери, как именно происходит зачатие? А то мало ли, та вырастет и по-прежнему будет считать - раз Благовещения не было, Бог с семечками не приходил, так и делай что хочешь, беременности не наступит...

+10
ответить

scriptio17.03.24 01:41

Почему эти кремлеботы не могут от одного аккаунта всё постить... Забейтесь в камерера и срите оттуда, сколько влезет...

+17
ответить

Chicago95 17.03.24 01:24

А зачем ты нас -мужиков, обнимаешь, працивный. Мы тебе волшебное семечко вкладывать не будем. И Иосиф Марии не вкладывал. Там голубь прилетал. Как же бог тебя хранить будет если ты святотатствуешь???

+13
ответить

Sim16.03.24 21:27

История придумана плохо. Не натурально, не может быть такого диалога.
Продукт воспалённого "любимой Скабеевой" сознания, не обладающего малейшим иммунитетом от информационной каки.

+18
ответить

Ник как ник16.03.24 21:23

"называются одним словом "извращенцы", им плохо, но они хотят что бы все вокруг были такие же несчастные как они"

Это ты о том, что надо запрещать однополые браки, а то хули они, должны быть, как все?

Или о том, что Великая Империя в своей стране туалеты построить не может и население кормит пропагандой, но надо разруху сделать и в соседних странах, а то хули они, должны быть, как все?

+14
ответить

edvins16.03.24 20:14

"Хотя титан слепил тебя из глины" (Ювенал). А лепил титан впопыхах на Кавказе и налепил всяких гендеров, что потом потоп пришлось устраивать. И когда при Августе извращенцы расплодились в Риме, то их и стали выселять поближе к Кавказскому хребту. Поэт Овидий таким образом поехал за Дунай, прочие известные деятели типа Аристотеля Фиораванти и тема стала в тех местах актуальна. Владимир в Красно Солнышко и тд. Любили это дело и Франц Ле Форд с Петрушей. А при Николае Первом уже прямо ссылали на Кавказ. А в Ливонии сжигали на кострах. Сохранился документ в Ревельском архиве за сожжение двух псковских купцов-козеложцев Псковская республика выражала протест и даже было начала военные действия.

+-1
ответить

edvins➦edvins17.03.24 10:25

А потом на Кавказе писали стихи "Немытая Россия". Там то местные мужики подмывались в арыках, а русские лапотники традиционно листом подорожника или еловой шишкой подтирались. Приходилось дожидаться субботней банька, да еще веничком стимулировать. "И вы в мундирах, голубые". А папа из анекдота решил встать на путь исправления. Но по автобусах тискается.

+2
ответить

Соломон Маркович 16.03.24 20:03

Ща полетят говны на вентилятор ибо автор умудрился собрать прям гремучую смесь котороя является зачетным детонатором говнотерки. И просто понаслаждаюсь еомментами!👏

+2
ответить

608➦Соломон Маркович16.03.24 20:25

Я бы даже сказал: еврокомментами!😁

+-3
ответить

Соломон Маркович ➦60816.03.24 20:29

Общечеловековскими я бы сказал)))😂

+-4
ответить

Соломон Маркович ➦60816.03.24 20:35

Я уж лучше покомментирую Дядю Мишу и Солнушку))) И в продолжение истории Дяди Миши выложу про своего друга и прекрасного хирурга Дока)))

+-2
ответить

608➦Соломон Маркович16.03.24 20:51

Про друга выложи. А про анестезиолуха недоделанного я и слышать не хочу...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦60816.03.24 20:54

Он у меня был в одной истории где помог двум дамам гименопластику организовать. Только пить с ним невозможно, здоровья просто такого нет))

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Соломон Маркович18.03.24 07:23

Нутак, мы на спирте воспитывались!)))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Michael Ashnin18.03.24 07:45

И еще присказка что с доктором пить для здоровья полезно!)))😂

+0
ответить

Meller197216.03.24 19:46

« все моралисты скучны и говнисты…» аксиома,бл,с налётом латентности…

+7
ответить

Zok16.03.24 17:08

Какой-то скучный троллинг, даже лень комментировать

+17
ответить

Ost16.03.24 16:03

Латентная "история".😉

+7
ответить

Соломон Маркович ➦Ost17.03.24 08:40

Зато комменты какие!)) Эх сколько комментаторов вылезло на свет некоторые даже под новыми никами))))😂 Как я и говорил говны на вентилятор полетели смешались в кучу кони люди как там у Лермонтова. Вон Эдвинс даже Владимира Красно Солнышко с Петром Алексеевичем в содомиты записал а где Иоан Васильевич сменивший ориентацию ( тьфу ты! Профессию!))

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Соломон Маркович18.03.24 07:29

Эдвинс дегенерат даугавпилский, клейниькер штэтале мишугинер?
Странно, что зоологический юдофоб 24/7 отвлекается на российскую историю.
Владимир? Не скажу, не знаю.
Пётр Первый и Иван Грозный — подтверждённые мужеложники.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Michael Ashnin18.03.24 07:49

Таки я не пойму до сих пор про Эдвинса на что он фоб? Мне кажется на асе!)) Встал и белый свет не мил, а только Изумрудный остров райское место откуда то он почему то уехал?)) Я так и не пойму сколько ему лет по комментам почему то кажется что от сорока пяти до шестидесяти пяти?)) Да и че ему то лично евреи сделали?)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Michael Ashnin18.03.24 07:52

Ему тяжело жить мне проще я не фоб. Мне только злые и плохие люди которые готовы загрызть и обосрать ближнего не нравятся но я отношусь к ним как к анусу который хоть и пованивает но в организме необходим.))

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Соломон Маркович18.03.24 22:14

Ничего личного, чистый бизнес.
Подпольный бордель старого Зямки…

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Michael Ashnin18.03.24 22:16

Ну да нго плющит и таращит кого то он мне напоминает не могу вспомнить?)

+1
ответить

Бонифаций16.03.24 16:03

Кто же минусует? Неужели среди читателей есть эти, ... ну эти, которые ?

+-9
ответить

Edelgul➦Бонифаций16.03.24 16:14

Ну я минусую.
Я женат и дети у меня есть.
Но вот эта топорн сделанная повесточка смешанная с псевдо-христианской пропагандой напрягает.

+24
ответить

mews 16.03.24 17:47

Вы действительно не понимаете, как вы, верующие, уже достали? Своим боженькой , ценностями и традициями, которые 70 лет были засунуты глубоко в задницу, а потом достаты оттуда и теперь вы ими машете во все стороны.
Вы можете веровать, никто не против, но не надо агитировать из каждого утюга, ходить шествиями, зазывать наших детей...
Короче, вот все, что вы адресуете меньшинствам, касается и вас. Для нас вы такое же меньшинство.

+22
ответить

finnn ➦mews16.03.24 18:52

показать комментарий

Уважаемый Мювс, мы тут недавно уже спорили,в итоге каждый, конечно, остался при своём мнении, но это результат любого спора, поскольку в споре, как известно, рождается не истина а взаимоотношения 🙂 Не хотел сейчас влезать, по существу говорить не о чем, лишь два вопроса: Вы говорите о чём-то произошедшем 70 лет назад, но 1954-й год ничем знаменальным в плане большевистского мракобесия не известен, Блаженный Никита, известный своей ненавистью к Церкви, в то время ещё особой власти не имел. И второе: когда Вы говорите "для нас", Вы представляете какое-то организованное сообщество? Или это "Мы, Николай Второй"?

+-11
ответить

Atos➦Бонифаций16.03.24 19:36

Удивишься, тут дохуя народу не из рф, которым ваша повесточка глубоко похуй.

+7
ответить

mews ➦finnn16.03.24 20:14

Нет, я говорю о том, что примерно с 1920 по 1990 год российские религиозные фанатики сидели и не отсвечивали, потому как других фанатиков опасались. А как только те, вторые фанатики испарились, первые повылазили из того места, где прятались.

Я в данном случае говорю от весьма аморфного большинства нерелигиозных россиян.
Организованное сообщество было у российских атеистов, и я был в руководстве одной из организаций, но пришлось приостановить деятельность, сейчас это небезопасно.

+7
ответить

608➦mews16.03.24 20:28

Опасностей боишься? Не мужчина, значит.

+-9
ответить

mews ➦60816.03.24 20:40

Ну если в вашем понимании мужчина должен ломануться против госаппарата, с которым клерикалы спелись, присесть и оставить семью без поддержки, то дерзайте.

+7
ответить

Kelder➦mews16.03.24 20:42

Причем часто это те же люди)

+1
ответить

608➦mews16.03.24 20:48

показать комментарий

Госаппарату на тебя совершенно пох. Ты меньше молекулы, чтоб на тебя внимание обращать.

+-11
ответить

mews ➦60817.03.24 10:56

Если бы вы выдали мне об этом справку, было бы неплохо. Такую, имени профессора Преображенского.

+3
ответить

Kelder16.03.24 16:00

Для любой идеологии важно прежде всего обрисовать разницу между хорошими своими, и плохими чужими. При Союзе все было просто - мы тут строим коммунизм, а они там - капиталисты, буржуи и эксплуататоры. Но теперь капиталисты и эксплуататоры с обеих сторон, и нужна новая основа для определения чем мы лучше. И вот под это дело подогнали борьбу с пидарасами, трансвеститами, гендерами и прочим.

+30
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Kelder16.03.24 19:11

Отчётливо!

— Видите! — с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. — Поэтому мы и войну проиграли! Во всём виноваты наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
— И велосипедисты, — добавляет Ризенфельд.
— При чем тут велосипедисты? — в свою очередь, удивляется Генрих.
— А при чем тут евреи? — отвечает вопросом на вопрос Ризенфельд.

+11
ответить

Pax Slavica ➦Kelder16.03.24 20:00

Не идеологии, а этики: что хорошо, что плохо, что можно, что нельзя, что должно.

+-8
ответить

mews ➦Pax Slavica16.03.24 20:16

Этика указывает, какие принципы поведения являются хорошими, а какие плохими.
А идеология в упомянутом смысле - какие люди являются хорошими, а какие плохими.

+6
ответить

Pax Slavica ➦mews16.03.24 20:29

Я вам из учебного курса (по памяти), а вы свое понимание — суть одно и то же. Идеология — инструмент берущий начало со времен реформации и борьбы с христианской этикой.

+-10
ответить

Chicago95 ➦Kelder17.03.24 01:35

При Союзе все было просто - мы тут строим коммунизм, а они там - капиталисты, буржуи и эксплуататоры. Но теперь капиталисты и эксплуататоры с обеих сторон, и нужна новая основа для определения чем мы лучше.

Не смешите мои тапочки. Придумать можно всё что хотите. Как при совке из немцев сделали фашистов, хотя фашистская партия в Германии была запрещена. Но говорить что великий братский немецкий народ под управлением социалистической рабочей партии Германии напал на великий советский народ под управлением социалистической рабочей партии России было некомильфо.
(Я знаю когда РСДРП была переименована РКП (б))

+7
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9517.03.24 08:46

Ну это с какой стороны смотреть на вопрос

+-1
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович17.03.24 14:37

Ты квартирку уже подыскал? Помнишь, я предупреждал

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9517.03.24 15:09

У меня сть)))

+-1
ответить

RangerPCW 16.03.24 15:45

Как же вы достали своей повесточкой!

+13
ответить

Жаконя 16.03.24 15:11

дурные сказки на ночь

+10
ответить

Mops16.03.24 15:07

Минусят конечно же опять эти трансгендеры и пи@орасы

+-8
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Mops16.03.24 15:33

Не надо быть трансгендером или пидорасом чтобы оценить этот шедевр…
Это я к тому, что вы напрасно надеетесь нагрузить 5% населения любой страны такой магической силой.
Нравоучительный лубок, щедро нарисованный неоднократно пережеванной рвотой официоза — кому это понравится?
Да, вот ещё что: как,блядь, патриот — так пиздец орфографии!!
А всё почему?!? Потому что голова забита всякой пургой и бредом.
« Капустка, мама, закуска хорошая — но дома надо держать и мясные продукты!»

+19
ответить

Svintusus16.03.24 14:51

В принципе в СССР и левшей считали нечистью и переучивали. Можно еще за то что "не такой" в полиции зубы выбивать и дело навесить (не мое, из предыдущей истории). Господи, когда уже вы поймете, им итак хреново, так вы еще их и убивать готовы...

+19
ответить

Pax Slavica ➦Svintusus16.03.24 20:02

показать комментарий

Переучивали левшей, чтобы не писать левой рукой скрючив ее или загораживая написанное. Сложно найти в этом перецчивании тоталитарную практику.

+-14
ответить

mews ➦Pax Slavica16.03.24 20:19

Ккк переученный амбидекстр, всегда пытавшийся писать именно правой рукой, хотел бы поинтересоваться: почему кого-то волновало, чтобы я ложку не держал левой рукой?
Это, мля, не тоталитаризм: все должны одинаково делать, кто делает не так - переучивать?

+9
ответить

Pax Slavica ➦mews16.03.24 20:31

показать комментарий

Мой друг Фома передает вашему товарищу Ереме: переучивали писать левой. Ложка — ковариант из чуть более раннего детства.
Продолжайте наблюдения за тоталитарными практиками, мы с вами свяжемся.

+-11
ответить

mews ➦Pax Slavica16.03.24 20:43

Были в панике от мысли, что ребёнок может оказаться левшой. Беседовали с родителями. В детском саду писать еще не учили, а вот в какую руку ложку брал - смотрели.

+5
ответить

Pax Slavica ➦mews16.03.24 20:52

показать комментарий

Ваш личный опыт это лично ваше, как и точность воспоминаний. Писать — правой (я пояснил почему), ложка — прекурсор и ковариант письма. Форма доведения этого несложного протокола может отличаться.

+-12
ответить

mews ➦Pax Slavica16.03.24 22:01

Если русский у вас не родной, пользуйтесь онлайн-переводчиком.

+4
ответить

Pax Slavica ➦mews16.03.24 22:38

Не умеете дискутировать прилично? Это печально, но не более.

+-8
ответить

Ленка пенка ➦mews17.03.24 02:33

Меня мама очень мягко переучивала, потому что считала, что левшам в нашем мире жить сложнее. Но я все равно осталась амбидекстром.

+1
ответить

Driver16.03.24 14:49

А квартиру боженька не хочет выдать? Или ждать пока бабуля представится?

+4
ответить

mews 16.03.24 14:09

Добрый папаша, к чему в обаянии
Умного Ваню держать
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему рассказать... (с)

И хотя тут не Ваня, а Маша, суть примерно та же.

+10
ответить

Mg6616.03.24 14:06

Ты еще эта, про сортиры забыл, что у нас четко по гендерам, а не как там в гейропах. И осторожней с обниманиями, а то сегодня мужика обнял, а завтра уже в зад пердолишься.

+19
ответить

finnn ➦Mg6616.03.24 15:52

И за Байдена голосуешь!!!

+6
ответить

Pax Slavica ➦Mg6616.03.24 20:04

Кто приветствует общие уборные просто не знает как изменился объем заявлений по т.н. «Титул 9» (изнасилование, домогательство, другие действия сексуального характера).

+0
ответить

Карабас Барабас➦Pax Slavica17.03.24 10:21

показать комментарий

Мля ...... абсолютно не понимаю людей которые ищут в этой истории этику или то как она рассказана, пидоры они и есть пидоры, грязь и мерзость, и чего некоторые приплетают упоминание о Боге? Всё правильно и хорошо делает папа, а америкосы скоро дойдут и до того что педофилов начнут привечать.
"Теперь место идентичности занимает ТПМ-комплекс, точнее, синдром (Толерастия, Педерастия, Мульткультурастия). И это выдается за истинно европейские ценности? Да истинные европейцы еще лет 300 назад за такое на костер бы отправили! И нам пытаются скормить эти «ценности» в качестве европейских. Хотя на самом деле это у нынешней России до сих пор европейские ценности благодаря советской системе, которая их удачно законсервировала." ©
"Большинство людей понимает разницу между духами и коровьим навозом — незачем об этом спорить." ©

+-13
ответить

Pax Slavica ➦Карабас Барабас17.03.24 18:23

Я бы не сказал, что у России "европейские ценности" в их Хельсинском изводе от 1975 года. Уж к счастью или сожалению каждый сам решит.

P.S. Этику никто не искал, вопрос "что хорошо и что плохо" — вот это этика. Бессовестность не отрицает существование совести, но подчеркивает что совесть есть.

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Карабас Барабас18.03.24 23:44

Бред сивой кобылы, обдолбавшейся кетамином и амфетамином имеет больше смысла, чем ваш комментарий.
Возьмём, к примеру слово « америкосы». Такого слова нет, есть американцы.
Я, разумеется, знаю много уничижительных прозвищ россиян, например, тыбля — но я же воздерживаюсь их применять.
Что касается остальной пурги… только дегенераты могут увидеть там смысл.
Впрочем, тут я позаимствую ваше выражение:
« Пидоры — они и есть пидоры!»
Удивительно точное подходящее определение.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru