Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1447430

Конечно этой же ночью меня подняли. Пришел какой-то «фазан» толкнул в бок и сказал:
-Пойдем деды зовут.
Страшно ли было, да пожалуй нет. Видимо уже выработалась привычка. Когда тебя метелят толпой корейцы сломав об твою голову доску а потом пинками забивают под уходящий поезд вот там было страшновато. А здесь поезда не было.
Деды чифирили, человек восемь, большинство сидело на кроватях, а один лежал. Все началось с лекции об уставных взаимоотношения. Мне даже поведали о судьбе того ефрейтора который сейчас лежал в медчасти с поломанной переносицей и как он правильно себя вел по отношению ко мне. Я молчал и вникал. Но потом тот кто лежал изогнулся и захреначил мне ногой в горло. Попал в кадык и заорал:
-Ты все понял салабон?! - я смог только кивнуть головой в знак согласия, потому что не мог восстановить дыхание.
-Что ты понял?! - в этот момент я уже смог прохрипеть.
-Понял, что пиздец тебе! - и схватил с тумбочки граненный графин. Одним ударом превратив его в «розочку» о батарею отопления. И взмахнув ею перед лицами дернувшихся остальных кинулся на обидчика.
Тот оказался довольно шустрым перемахнув на другую сторону кровати. И так же шустро ломился по проходу в сторону выхода из казармы. Но я знал правило — взял нож бей! И от наших не уйдешь! Поэтому бежал следом. И у меня было преимущество, я ведь одел сапоги, а он походу был даже без носков. Поэтому чуть не сбил заходящего в тот же выход дежурного офицера части, а для меня последовала команда — стоять воин!
Я дисциплинированно остановился. Не помню отдавал честь или нет.
-Куда он побежал? - непонимающе взревел офицер.
Я скромно пожал плечами в незнании:
-Может поссать захотел?
-А это что за херня?! - показывая на «розочку» в моих руках произнес он.
-Да графин разбил когда слазил с кровати, выкинуть хочу, - смотря честно в глаза заверил я. - готов понести взыскание.
Офицер оглядел казарму, дневального на тумбочке и не увидев ничего подозрительного, скомандовал:
-Отставить. С утра доложишь старшине. А сейчас отбой.
И я поплелся на свою кровать. Больше в эту ночь меня не поднимали, вероятно боялись, что старшина разбитые графины на всех поделит. Да и офицер беспрерывно шарахался так видимо мне и не поверив.

От дальнейших разборок меня с утра спас командир части. Но это другая история, расскажу как будет время.
+288
Проголосовало за – 462, против – 174
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
46 комментариев, показывать
сначала новые

митяй14.03.24 08:43

Блин, надо тебя запомнить, потом пеиечитаю, а то с конца начал читать.

+1
ответить

Chicago95 12.03.24 01:53

Изх! Люблю истории как духи дедов пиздят. Их почти каждый дембельнувшийся рассказывает. Бряхня, но как красиво звучит!!!
Плюс, канешно. Пизди ещё!

+14
ответить

Некто Леша ★★★★★11.03.24 23:11

Я подумал сначала, что это Камерер. Но это не подражательство, а просто выразительный слог рождается у людей, когда они вспоминают подобные ситуации. Классно рассказано.

+3
ответить

Avaz11.03.24 21:34

Ну ладно уважаемые придет hop za za с Соломоном, скажите что я пост сдал и пошел спать.

+0
ответить

ТожеУкраинец➦Avaz12.03.24 19:56

А если придёт Чикаго???

+1
ответить

Avaz11.03.24 18:40

Я что хочу сказать уважаемые? Вот столько вы комментариев насыпали, а никто над вами не смеется. И даже плюсики ставят хотя на любой мой вопрос вы не находите ответа. Видно не в программе. Становится, что веселей смотреть "Поле Чудес" там хоть иногда буквы отгадывают и даже слово. Если бы участники так себя вели Якубович бы застрелился нахуй

+-5
ответить

Delta11.03.24 18:37

Автор в стройбате или железнодорожных войсках служил?

+3
ответить

Avaz➦Delta11.03.24 18:43

Ближе к теме. Но неужели нельзя было думать не двое суток и нахуя я давал наводящие советы. - Не со своим годом. Плохое зрение или надо было разжевать прежде чем выкладывать.

+-9
ответить

SuperZanuda11.03.24 17:50

Халк. Начало.)

+0
ответить

Avaz➦SuperZanuda11.03.24 18:09

Халком я уже был. Могу напомнить. Читай внимательно и следи за публикациями. Поэтому какое нахрен начало.

09.11.2020, НОВЫЕ ИСТОРИИ - ОСНОВНОЙ ВЫПУСК

Тут с утра пацан пришел и спросил тихонько:
-Драка это хорошо или все же плохо?
На этом лирика кончилась и началась проза.
-Есть проблемы? - на всякий случай поинтересовался я, ведь к одиннадцати годам можно и нажить.
-Нет, проблем нет. Просто хочу стать как Халк. Может мне в какую нибудь бойцовскую секцию записаться?
-Понимаешь, Халк, это не плод тренировок, это состояние души. Ну или второе Я.
-Как это? - не понял он, - расскажи.
А я решил написать, ну что же ему в одну харю что ли слушать.

Так случилось, что после того как В.И. Ленин сказал, что важнейшим из искусств для нас является кино, в поселке построили два клуба-ведомственных и один кинотеатр. И ни одного, ни одного казино. А будучи подростками нам так хотелось перекинуться в картишки, в чику, чу, да мало ли азартных. Поэтому «Лас-Вегас» мы сделали сами, использовав для этого здание ж.д. вокзала. Оно подходило по монументальности, красоте и расположению в центре поселка. Сдвинув лавки, мы азартно играли в «козла», покер, тысячу и еще всякую хрень. Благо вокзал не закрывался круглосуточно, а с дежурным у нас была договоренность. Мы вели себя культурно, порядок поддерживали, а на наши азартные крики и нервное курение, не обращали внимания и прощали.
В тот день я выдвинулся на вокзал пораньше. Надо было занять место под себя и напарников. На улице было темно, сыро и я поставив мотоцикл на углу, зашел в здание. Там был бардак. В прямом смысле этого слова. С совхоза уезжали командировочные, было их там человек сорок. Большая часть пьяна, везде валялись бутылки, остатки еды и сами они тоже. Походу поезд который шел в одиннадцать вечера они ждали часов с пяти дня. Пришлось занервничать.
-Слышь, мужики, вы поаккуратней как-то что ли? И вот эти две лавки освободите! - на них кто-то спал.
-А не пошел бы ты на ..!!! - это был вызов.
Я выбрал себе по росту оппонента на лавочке откуда был крик и поинтересовался:
-Выйдем?! - ну то есть сразу начал допускать технические ошибки. Этот оппонент был мне по росту, потому что сидел. Встав, оказался на голову или полторы выше. Я был не против, но как допрыгивать до челюсти своего визави, при таком раскладе? Поэтому я постарался исправить ситуацию, - ты посиди, а вот ты... Ты же меня послал? Ну давай пошли! - второй был явно пониже, наверное потому что рос вширь. Достигая такой же ширины, как первый в высоту. Но я был в каске, это придавало уверенности. По крайней мере за мозги я уже не переживал, что они разлетятся. И выбор сделан. Когда пошли и первый и второй и еще человек шесть или семь, все вместе, я ни особо обращал на это внимание. А зря. В общем били меня так, что собранные в комок под каской мозги, только подсчитывали потери во внутренних органах. Зловеще пробивалась сквозь тучи луна, но я ее уже не видел. Хотя выть хотелось. И тут, все стихло. Боль, удары, все куда-то ушло. Я полежал и поднялся. Везде валялись мои оппоненты, тяжело дыша и постанывая. - Что это? - опешил я, забыв про боль. Вариантов было только два, либо они трындец как устали меня бить и упали обессиленные, либо в помутненном сознании я становлюсь каким-то монстром - Халком. Хотя если честно, я про такого тогда и не слыхивал. Но ситуацией надо было пользоваться, раз масть пошла. Когда такое еще будет. И я рванул в здание вокзала. Народ встретил меня с непониманием и даже как то ошарашено. Видимо их смутил отломанный козырек на моей каске и не вернувшиеся оппоненты. - Ну, кто еще?! - обведя помещение единственным видящим на тот момент глазом, второй заплыл окончательно, вопросил я довольно зловеще. Терминатора тогда еще не крутили, поэтому я хрен знает за кого они меня приняли, но глаза потупили. Желающих, один на один больше не было. Я схватил за грудки ближайшего и настаивал на своем — пойдем выйдем! - С трудом таща его к дверям. Когда до нее остался метр, я вдруг услышал снаружи топот. Топот буйволов, как в мультфильме о Маугли. Я успел подумать — откуда нахрен у нас в деревне буйволы?! - Но это было последнее, что успел. Буйволами оказались мои бывшие оппоненты. Они ворвались в вокзал, попутно сбили меня с ног, пробежали по мне строем и забились в разные углы. С ужасом посматривая то ли на меня, то ли на дверь за моей спиной. В любом случае я наводил на них леденящую жуть. Все больше чувствуя себя монстром. Это была какая-то чертовщина. Вопросов было больше чем ответов и я решил перекурить. Выйдя на улицу.
На уличных лавочках сидели десятка полтора моих друзей и с каждой минутой их все добавлялось и добавлялось. Хотя может и в глазах у меня начало двоиться. Гарантировать, подлинность и правдивость не могу, по причине душевного состояния и сбитой оптики.
-Что не идут? - поинтересовались они. - пойдут, на поезд ведь все равно надо. Вообще оборзели, такой толпой на одного, да еще и лежачего бить! Но мы за тебя посчитались, если что. Каждый получил сполна!
Я если честно расстроился. Нет, друзьям за помощь конечно я благодарен, но где они были когда я превращался в монстра? Зверя! Рвущего своих оппонентов. Где? Когда второе Я, сделало меня Халком? Этот вопрос мучил меня изнутри. Где свидетели?
-Ну ты молодец, сам встал. Мы пока за этими, кого сразу не рубанули, гонялись. Ты сам оклемался.
-Стоп! Дальше не надо! - остановил я их, - итак уже своим базаром всю сказку мне сломали. А так приятно было чувствовать себя Халком.

+2
ответить

halipas39411.03.24 17:05

Пиздеть не мешки ворочать.

+11
ответить

Avaz➦halipas39411.03.24 18:11

Судя по одной твоей истории ты мешки ворочаешь что ли?

+-4
ответить

йцукен11.03.24 16:21

Немного об узбекской армии.
чтоб устранить дедовщину министр запретил призывать в одну чать разных призывов, т.е. служили только одногодки, после это началось настоящиее побоище ибо никто не подчинялся своим одногодкам. раньше как было прихожу в расположение части дам команду солдату через 5 минут духи машут метелками. чистота и порядок.

+-2
ответить

Avaz➦йцукен11.03.24 16:34

О чем это говорит? О том что во всем Узбекистане не нашлось лидеров или наоборот все поголовно? Или о том, что офицеров там тоже в хуй не ставят? Давай как-то поподробней или накрайняк возьмите кого нито на стороне. Пусть он руководит, а то привыкнут и работать хер заставишь. А потом что? Кирдык Узбекистану?

+-6
ответить

azamatjon➦йцукен11.03.24 16:50

Расскажите ещё, а то в Узбекистане про такое не знают

+2
ответить

cipolini11.03.24 15:53

Какие нынче злые и недоверчивые комментаторы пошли...

А между тем таких случаев было в каждой части год от году.
Отец в "спортивной" роте служил. (Это такая рота которую на соревнование против других частей выставляют). Так вот у них дедовщины не было, ну или по отношению к отцу не было. Он в армию в 22 попал, уже кандидатом в мастера спорта.

А вот из соседней роты деды как-то прицепились. Он их отбрил. Ночью пришли вдесятером тёмную делать. Их ждали. 30 новобранцев спортсменов отмудохали в ноль. На шум прибежал офицер. Деды проникшие в расположение чужой роты получили ещё и от офицера и нач. части...

+4
ответить

nefanat➦cipolini11.03.24 17:34

Дедушки никогда молодого пальцем не тронут. Они же не идиоты. На это есть фазаны-черпаки.

+-3
ответить

Avaz➦nefanat11.03.24 18:31

Хм, а строем они ходили когда полы помоют?

+-1
ответить

nefanat➦Avaz11.03.24 20:47

Строем ходят все. Полы моют молодые. В моём случае это чижики. Духи первые полгода в учебке полы моют.

+0
ответить

Avaz➦nefanat11.03.24 21:23

Бля, а мои были другие. Пиздец какие тупые нихуя об этом не знали. Эх жаль что передать уже не сумею. Ну может прочитают здесь.

+-2
ответить

DennisS11.03.24 15:27

Ужос. Примерно так себе и представляют службу в армии многие, не без резона. Найди пять отличий сравнивая с зоной :)

+5
ответить

Avaz➦DennisS11.03.24 15:52

показать комментарий

Зачем ты живешь? Чтобы напороться на нож на кухне или банановую шкурку где-то в домашнем подъезде? Ужас, бля! Не выходи из дома и хлеб режь ножовкой.

+-12
ответить

akibe➦Avaz11.03.24 16:36

вот пока вы такие вопросы задаёте - умники делают коллайдеры в других местах, а вам остается лишь столько нанометров, сколько дадут с барского плеча те, которым наши глаза кажутся всегда распахнутыми от ужаса..
но не то что годами, столетие до вас это не дошло.

+4
ответить

Avaz➦akibe11.03.24 16:43

Ты знаешь мне абсолютно похеру что они там делают, но ужаснуться же я могу. Я же тоже поражаюсь в ужасе когда представляю DennisS.

+-5
ответить

Ost➦DennisS12.03.24 17:42

В нашу батарею в учебке вернулся паренёк после максимальной отсидки в дисбате. Нам он сказал, что у нас херовее не только линейных частей, где он успел послужить полгода, но и херовее дисбата.

+1
ответить

митяй➦DennisS14.03.24 08:53

Отличие от зоны? Не знаю как сейчас, на зоне было проще чем в армии, попробовав ввести дедовщину можно было и перо в бочину получить, отобрать на зоне у тебя ни кто не мог, могли выкружить, выменять, купить в конце концов. А вот в армейке беспредел был, твоё тебе не принадлежит, и.т.д в общем когда откинулся и пришёл за военником, когда полкан или кто там должен был подписать, сказал что я тип здоровый и в армии такие нужны, я понял, что пара тройка дедов, домой не вернутся, а мне ещё рано думать о воле. Но потом он всё таки поставил подпись и военник мне отдали.

+0
ответить

Avaz11.03.24 14:41

Сейчас вот получил сообщение за вчерашнюю историю и хочу предупредить сегодняшних. Не надо равнять меня со своей хуйней. Вы живете как могете, а я как хочу так и живу.

Avaz➦zahas• 11.03.24 14:30

Слушай уважаемый я прочитал только первую строку твоего комментария или еще какой хуйни. Это для тебя он не реален, а мной прожит бесповоротно и окончательно. Это меня через год комиссуют из армии из-за ножевого ранения в предсердие. Поэтому не еби мне мозги своей демагогией и какими...

zahas ★➦Avaz• 11.03.24 12:55

Я просто обьясню, почему ваш рассказ нереален. В СА, в любой части, порядок поддерживался только старослужащими, поскольку офицерского состава после вечернего развода не сушествовало, кроме дежурного по части. Все это прекрасно понимали, деды держали личный состав, получая за это ништяки. Там, где офицеры имели вес, была просто дедовщина (как у нас), где не имели, там были и издевательства итд.
Так вот, духа залупнувшего на черпака отпиздили бы сразу, невзирая на усы. Ибо это замах на нарушение порядка и начало бардака. Причем пиздили бы полугодичники, при поддержке и полном одобрении черпаков и выше.
Другими словами, вам все приснилось.

+-7
ответить

nefanat➦Avaz11.03.24 17:36

Абсолютно верно. Подтверждаю на 100%.

+3
ответить

Valentine D➦Avaz11.03.24 18:08

Не понял, это у вас армия такая была или штрафбат?

+1
ответить

Avaz➦Valentine D11.03.24 18:13

Так надо было служить чтобы понимать. Или ты хотел все узнать из баек и рассказов?

+-4
ответить

nefanat➦nefanat11.03.24 20:49

я это писал о комментарии zahas

+0
ответить

Avaz➦nefanat11.03.24 21:26

За кого за нас? Ты случаем не "дед"? Бля, а ведь похоже...

+-3
ответить

Valentine D➦Avaz11.03.24 21:43

Это в вашем стройбате служить надо было, чтоб понимать?

+2
ответить

Avaz➦Valentine D12.03.24 18:10

Нет можно в Краснознаменной дивизии Чапаева. А чем тебе не вариант. Главное что в армии.

+0
ответить

Генрих Монт 11.03.24 14:00

ГСВГ?

+-1
ответить

Avaz➦Генрих Монт11.03.24 14:14

Если это вопрос для меня, то я хер его знает что это за буквы.

+-5
ответить

lohhersonskii➦Avaz11.03.24 14:33

группа советских войск в Германии

+0
ответить

Avaz➦lohhersonskii11.03.24 14:42

Извини, но я там даже рядом не стоял.

+0
ответить

Ost11.03.24 13:50

Угу. Досказывал уже стоя в шпагате между едущими Уралами?

+3
ответить

Avaz➦Ost11.03.24 13:52

Нет Ост, сегодня ты ошибся. Завтра прочтешь.

+-3
ответить

Alexander_A 11.03.24 13:13

Как армейская байка - хороша.
А вот как юмористическая смешная история - не очень.

Зы. Ногой получить в кадык и потом гнаться за кем-то... Силён Васёк.

+11
ответить

Avaz➦Alexander_A11.03.24 13:53

Видишь ли Санек была бы нога в сапоге возможно мне было бы трудно сейчас писать. Но она была голой, а он был не Джеки Чан.

+-3
ответить

Соломон Маркович 11.03.24 13:11

Продолжай аж интересно стало)

+-4
ответить

Avaz➦Соломон Маркович11.03.24 13:55

А я и не прекращал Соломон, это тебе с твоим поэтом общаться надо. Вдруг у него рифмы сегодня не будет.

+-2
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz11.03.24 14:27

Да будет конечно!)))

+-5
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz11.03.24 14:29

За ним не заржавеет!)😂

+-5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru